09/10/2017

Trophée régional La Bretagne Cycliste : Les résultats de la 1ère manche

La 1ère manche du Trophée régional 2017 se déroulera à Châtelaudren le dimanche 8 ocrobre.

C4322188020 - CHATELAUDREN MINIMES H/F
Classement
08/10/2017
Organisateur : VCP GUINGAMP 22    
Nbre de km : 8 km            
Nombre de Partants : 60            
Moyenne du 1er : 22,34 km/h           
Rang Dos Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie 4 Temps 4 Ecart
1 1 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE Minime () 0:21:29 0:21:29
2 2 ORRIERE Martin CC VITREEN Minime () 0:21:49 0:00:20
3 4 AUFORT Alexis VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime () 0:22:22 0:00:53
4 6 LAURENSOT Edgar OC CYCL.CESSONNAIS Minime () 0:22:25 0:00:56
5 5 BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC Minime () 0:22:44 0:01:15
6 3 SIVIGNON Erwan MOELAN CYCLO CLUB Minime () 0:22:44 ''
7 7 HUBY Thomas CC UZELAIS Minime () 0:23:10 0:01:41
8 15 NOEL Mathis TEAM PAYS DE DINAN Minime () 0:23:19 0:01:50
9 61 TREGOUET Maurene VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime () 0:23:20 0:01:51
10 11 MARAIS Martin CC VITREEN Minime () 0:23:21 0:01:52
11 12 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE Minime () 0:23:33 0:02:04
12 36 SAMSON Valentin UC CARHAIX Minime () 0:23:46 0:02:17
13 10 GUILLOME Jacob CC DU BLAVET Minime () 0:23:46 ''
14 31 LE GOFF Hugo EC PLOUHA LANVOLLON Minime () 0:23:46 ''
15 22 HINGANT Melvyn VS TREGUEUX Minime () 0:23:46 ''
16 17 PREMEL Ewen VS DRENNECOIS Minime () 0:23:46 ''
17 63 RIGAUX Alizee CC MONCONTOUR Minime () 0:23:56 0:02:27
18 43 LE PALLEC Mathis OC LOCMINE Minime () 0:23:56 ''
19 34 CUSHWAY Maximilian VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime () 0:24:10 0:02:41
20 26 GEMON Lenny VS TREGUEUX Minime () 0:24:23 0:02:54
21 44 LE HENANF Matheo OC LOCMINE Minime () 0:24:23 ''
22 49 Coet Thomas AC LEONARDE Minime () 0:24:23 ''
23 8 CHOUPAUX Yoann CC UZELAIS Minime () 0:24:33 0:03:04
24 51 Crenn Hugo UC  CARHAIX Minime () 0:24:41 0:03:12
25 16 COLCANAP Mathis UC CARHAIX Minime () 0:24:41 ''
26 42 HORPIN RAMPAL Mael VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime () 0:24:41 ''
27 45 DELALANDE Basile OC LOCMINE Minime () 0:24:41 ''
28 48 ENGRACIO Armindo VS DRENNECOIS Minime () 0:24:50 0:03:21
29 14 NOREE Matthis VS TREGUEUX Minime () 0:25:07 0:03:38
30 33 PREMEL Robin VS DRENNECOIS Minime () 0:25:07 ''
31 20 TEL Benjamin VS DRENNECOIS Minime () 0:25:07 ''
32 27 MOMBLANO Matthieu EC PAYS DE PAIMPOL Minime () 0:25:17 0:03:48
33 24 GOUESSANT Gabriel CC MONCONTOUR Minime () 0:25:17 ''
34 62 ANDRE Coralie VS QUIMPEROIS Minime () 0:25:25 0:03:56
35 47 GELOEN Gwenole CC UZELAIS Minime () 0:25:25 ''
36 40 RENAUDIN Antoine CC VITREEN Minime () 0:25:42 0:04:13
37 67 ROUAT Melissa MOELAN CYCLO CLUB Minime () 0:25:56 0:04:27
38 18 LAOT Kelvin CC DES ABERS Minime () 0:26:04 0:04:35
39 30 BUREL Louy VS TREGUEUX Minime () 0:26:20 0:04:51
40 52 Le Pottier Ronan UC UZELAIS Minime () 0:26:20 ''
41 41 LEAUTE Marius VC PAYS DE LOUDEAC Minime () 0:26:20 ''
42 65 LECLERCQ Melanie EC QUEVENOISE Minime () 0:26:30 0:05:01
43 28 BEHR Pierre Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime () 0:26:35 0:05:06
44 66 DELANOE Leane CC LIFFRE Minime () 0:26:41 0:05:12
45 32 PRIGENT Mathias UC CARHAIX Minime () 0:26:55 0:05:26
46 50 CARPENTIER Alexis EC QUEVENOISE Minime () 0:26:55 ''
47 9 RUELLO Hugo UC ALREENNE Minime () 0:27:06 0:05:37
48 46 LE NORMAND LUCAS Septime VS TREGUEUX Minime () 0:27:12 0:05:43
49 25 OLLIVEAUX Antoine CC UZELAIS Minime () 0:27:12 ''
50 64 BLAIZE Lena UC CARHAIX Minime () 0:27:25 0:05:56
51 21 BOURSEUL Valentin VS TREGUEUX Minime () 0:27:25 ''
52 39 LAGADEC Evan UC CARHAIX Minime () 0:27:25 ''
53 38 MAURICE Paul REDON OC Minime () 0:28:03 0:06:34
54 29 PIERRE Benjamin EC PAYS DE PAIMPOL Minime () 0:28:03 ''
55 23 ROBIN Basile CC UZELAIS Minime () 0:28:03 ''
56 35 KLEWAIS Tristan OC LOCMINE Minime () 0:28:03 ''
57 68 YANNIC Tifenn EC LANDERNEAU Minime () 0:28:03 ''
58 37 BRAMOULLE Yanis AC GOUESNOU Minime () 0:28:03 ''
59 13 LE TUTOUR Francois VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime () 0:28:03 ''
               
               
 
C4322188008 - CHATELAUDREN CADETS/CADETTES
Classement
08/10/2017
Organisateur : VCP GUINGAMP22    
Nbre de km : 10,4 km            
Nombre de Partants : 62            
Moyenne du 1er : 22,52 km/h           
Rang Dos Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie 4 Temps 4 Ecart
1 44 CHEDALEUX Mateo VTT PAYS DE VILAINE Cadet () 0:27:42 0:27:42
2 4 OLLIVEAUX Remi CC UZELAIS Cadet () 0:27:51 0:00:09
3 2 BOILEAU Killian EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet () 0:28:15 0:00:33
4 24 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC Cadet () 0:28:20 0:00:38
5 25 PHILIPPE William AC LEONARDE Cadet () 0:28:20 ''
6 7 ROBIN Matthys ST RENAN IROISE VELO Cadet () 0:28:29 0:00:47
7 37 STEVANT Malo UCK DE VANNES Cadet () 0:28:44 0:01:02
8 26 CORDELIER Matthieu OC CYCL.CESSONNAIS Cadet () 0:28:44 ''
9 6 GUIDEC Raphael OC LOCMINE Cadet () 0:28:53 0:01:11
10 46 JOSSO Theo REDON OC Cadet () 0:28:53 ''
11 5 TANGUY Hugo ST RENAN IROISE VELO Cadet () 0:29:00 0:01:18
12 35 JEHANNO Valentin OC LOCMINE Cadet () 0:29:22 0:01:40
13 10 BERNARD Malo EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet () 0:29:26 0:01:44
14 13 BIARD Malo UC BRIOCHINE Cadet () 0:29:54 0:02:12
15 39 BISQUAY Yoen UC ALREENNE Cadet () 0:29:54 ''
16 8 GUILLEMET Axel OC LOCMINE Cadet () 0:30:09 0:02:27
17 3 LESNE Robin ANDEL VELO SPORT Cadet () 0:30:14 0:02:32
18 17 MOREL Gauthier BREST IROISE CYCL.2001 Cadet () 0:30:22 0:02:40
19 51 LE JAN Paul EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet () 0:30:29 0:02:47
20 53 NEDELEC Dylan CC BOURG BLANC Cadet () 0:30:29 ''
21 19 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS Cadet () 0:30:52 0:03:10
22 14 GILLOT Valentin CC UZELAIS Cadet () 0:30:58 0:03:16
23 65 SQUIBAN Maeva AC GOUESNOU Cadette 0:31:04 0:03:22
24 55 Delliste Dylan VCP LOUDEAC Cadet () 0:31:07 0:03:25
25 49 MASSE Valentin EC PAYS DE PAIMPOL Cadet () 0:31:21 0:03:39
26 12 RIGAUX Nolann CC MONCONTOUR Cadet () 0:31:23 0:03:41
27 32 LEFORT Lilian ANDEL VELO SPORT Cadet () 0:31:23 ''
28 1 NEDELEC Gaetan EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet () 0:31:45 0:04:03
29 42 LAMOUR Quentin OC LOCMINE Cadet () 0:31:45 ''
30 11 CALVEZ Ismith VS QUIMPEROIS Cadet () 0:31:45 ''
31 31 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC Cadet () 0:31:45 ''
32 30 LE FLOCHMOEN Antoine VS PLOUMAGOAR Cadet () 0:32:01 0:04:19
33 15 LE BIAN Benjamin EC PLOUHA LANVOLLON Cadet () 0:32:01 ''
34 28 ROUSSEL Benjamin EC QUEVENOISE Cadet () 0:32:07 0:04:25
35 62 MOULLEC Louise VC CHATEAULINOIS Cadette 0:32:11 0:04:29
36 40 ALLAIN Louis SC BRETONNE Cadet () 0:32:24 0:04:42
37 43 DREANO Victor OC LOCMINE Cadet () 0:32:24 ''
38 36 MAURICE Louis REDON OC Cadet () 0:32:42 0:05:00
39 22 GUEZINGAR Alan LEUCEMIE ESPOIR Cadet () 0:32:42 ''
40 34 CHAUVEL Alexandre CC VITREEN Cadet () 0:33:03 0:05:21
41 29 HERNOT Guirec EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet () 0:33:03 ''
42 61 RICHEUX Emma CC PLANCOETIN Cadette 0:33:10 0:05:28
43 18 LE NAY Flavian VS QUIMPEROIS Cadet () 0:33:30 0:05:48
44 54 Carpentier Arthur EC  QUENEVOISE Cadet () 0:33:32 0:05:50
45 9 CRUBLET Brice US VERN CYCLISME Cadet () 0:33:47 0:06:05
46 27 RUELLO Antoine UC ALREENNE Cadet () 0:33:47 ''
47 33 DERUDDER Thomas VS PAYS DE LAMBALLE Cadet () 0:33:56 0:06:14
48 47 CLAVIER Antoine CC BOURG BLANC Cadet () 0:33:56 ''
49 16 STUM Pierre Alain LANDIVISIENNE CYCL. Cadet () 0:34:04 0:06:22
50 64 CAMENEN Marie EC QUEVENOISE Cadette 0:34:26 0:06:44
51 48 VETEL Gwenael ENTENTE CYCLO DU MENE Cadet () 0:34:44 0:07:02
52 66 LE DU Erell HENNEBONT CYCLISME Cadette 0:34:50 0:07:08
53 67 Jouët Meriane   Cadette 0:35:20 0:07:38
54 50 SAGAERT Charles EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet () 0:35:23 0:07:41
55 23 MARTIN Nathan OC LOCMINE Cadet () 0:35:47 0:08:05
56 63 HINAULT Sarah UC BRIOCHINE Cadette 0:35:59 0:08:17
57 52 PIEDBOUT Erwan CC UZELAIS Cadet () 0:35:59 ''
58 21 SOULAINE Fabien VS QUIMPEROIS Cadet () 0:36:05 0:08:23
59 38 GUILLO Antonin EC PLUVIGNOISE Cadet () 0:36:05 ''
 
C4322188010 - CHATELAUDREN JUNIORS/DAMES 17 ANS ET +
Classement
08/10/2017
Organisateur : VCP GUINGAMP 22    
Nbre de km : 15,6 km            
Nombre de Partants : 40            
Moyenne du 1er : 22,28 km/h           
Rang Dos Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie 4 Temps 4 Ecart
1 4 LAURANCE Axel EC QUEVENOISE Junior () 0:42:00 0:42:00
2 1 CHEVILLARD Allan US VERN CYCLISME Junior () 0:42:15 0:00:15
3 8 TANGUY Maxan ST RENAN IROISE VELO Junior () 0:42:32 0:00:32
4 5 ALLENO Clement CC UZELAIS Junior () 0:42:49 0:00:49
5 10 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC Junior () 0:42:59 0:00:59
6 2 HUBY Antoine CC UZELAIS Junior () 0:43:26 0:01:26
7 3 FOUILLEN Clement EC QUEVENOISE Junior () 0:43:37 0:01:37
8 13 LE ROUX Manu UC CARHAIX Junior () 0:43:54 0:01:54
9 6 GICQUEL Felicien REDON OC Junior () 0:44:33 0:02:33
10 12 TANGUY Quentin OC LOCMINE Junior () 0:44:45 0:02:45
11 15 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE Junior () 0:44:47 0:02:47
12 9 LOREAU Vincent US VERN CYCLISME Junior () 0:45:09 0:03:09
13 14 LE MER Quentin UC PAYS DE MORLAIX Junior () 0:45:13 0:03:13
14 22 JOLY Adrien VC PLURIENNAIS Junior () 0:46:08 0:04:08
15 31 GRIMAULT Anais VC PAYS DE LOUDEAC Dames 0:46:14 0:04:14
16 21 MOISAN Matthieu VC DINANNAIS Junior () 0:46:26 0:04:26
17 24 Briand Romain VC EVRON Junior () 0:46:30 0:04:30
18 16 TREGOUET Louison VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior () 0:46:44 0:04:44
19 33 GALAND Maina EC LANDERNEAU Dames 0:46:48 0:04:48
20 23 MALARGE Kilian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior () 0:47:13 0:05:13
21 11 HELARY Steven US VERN CYCLISME Junior () 0:47:28 0:05:28
22 46 CALVEZ Maëva VS QUIMPEROIS Dames 0:47:40 0:05:40
23 19 CUSHWAY Charles UC PAYS DE JOSSELIN Junior () 0:48:17 0:06:17
24 20 MONJARET Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 23 Junior () 0:48:37 0:06:37
25 17 PHILIPPE Mathis EC QUEVENOISE Junior () 0:48:54 0:06:54
26 7 MOLINARO Benjamin OC LOCMINE Junior () 0:49:02 0:07:02
27 35 PORHEL Laura AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Dames 0:49:02 ''
28 40 HEMON Elodie TEAM ARMORIQUE Dames 0:50:11 0:08:11
29 37 TREGUIER Julie VS QUIMPEROIS Dames 0:50:32 0:08:32
30 32 VEZIE Laurie VC DINANNAIS Dames 0:50:32 ''
31 38 POUPON Amelie VS QUIMPEROIS Dames 0:50:32 ''
32 42 EON Marine CC LIFFRE Dames 0:50:32 ''
33 43 ROBIN Emma CC ERGUE GABERIC Dames 0:50:32 ''
34 18 TRETOUT Bastian CC DOUARNENEZ Junior () 0:50:32 ''
35 39 SIMON Marie VS PAYS DE LAMBALLE Dames 0:50:32 ''
36 41 CHAUVEL Marianne CC VITREEN Dames 0:50:32 ''
37 45 CALVEZ Melinda UC CARHAIX Dames 0:50:32 ''
38 44 DUFRAUX Marie CC UZELAIS Dames 0:50:32 ''
 
C4322188024 - CHATELAUDREN ESPOIRS/SENIORS
Classement
08/10/2017
Organisateur : VCP GUINGAMP 22    
Nbre de km : 18,2 km              
Nombre de Partants : 75            
Moyenne du 1er : 23,28 km/h           
Rang Dos N° Licence Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie 4 Temps 4 Ecart
1 2 43223140397 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie () 0:46:54 0:46:54
2 62 43223140471 LECLERCQ Julien VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie () 0:47:32 0:00:38
3 63 43223140482 BENOIST Almenzo VC PAYS DE LOUDEAC Junior () 0:47:41 0:00:47
4 75 46881950009 CRISPIN Mickaël CROSS TEAM BY G4 2ème Catégorie () 0:48:05 0:01:11
5 4 43223140271 BOMME Clement VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie () 0:48:12 0:01:18
6 6 43223140137 PATOUX Cyrille VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie () 0:48:47 0:01:53
7 45 43291590005 TERROM Marc EC LANDERNEAU 3ème Catégorie () 0:48:47 ''
8 8 43562010022 RICHEUX Florian HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie () 0:49:07 0:02:13
9 66 43293460014 CARRIOU Maxime UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie () 0:49:07 ''
10 5 43291590197 PIRIOU Jeremie EC LANDERNEAU 2ème Catégorie () 0:49:07 ''
11 21 43291590169 GOASGUEN Erwan EC LANDERNEAU 3ème Catégorie () 0:49:10 0:02:16
12 9 43223890012 BONNEAU Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 3ème Catégorie () 0:49:20 0:02:26
13 72 52440030325 CHEVALIER Maxime US PONTCHATELAINE Junior () 0:49:20 ''
14 70 43220300098 VEZIE Valentin VC DINANNAIS Junior () 0:49:42 0:02:48
15 64 43223140135 GUILLEMIN Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC Junior () 0:49:52 0:02:58
16 3 43562010203 CORBIHAN Yoann HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie () 0:50:05 0:03:11
17 61 43560090186 DEROUINT Maxime OC LOCMINE 2ème Catégorie () 0:50:14 0:03:20
18 82 43350400304 JOSSO Antoine REDON OC 3ème Catégorie () 0:50:14 ''
19 1 43561860040 ETIENNE Kylian EC QUEVENOISE 1ère Catégorie () 0:50:35 0:03:41
20 13 43561360029 BLEUZEN Mickael EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie () 0:50:35 ''
21 73 43560090308 TANGUY Killian OC LOCMINE 2ème Catégorie () 0:51:40 0:04:46
22 74 43223140497 PIERRE Alexis VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie () 0:51:49 0:04:55
23 81 43354380040 CHEDALEUX Ronan VTT PAYS DE VILAINE Junior () 0:51:54 0:05:00
24 32 43223890055 LEMAITRE Nicolas PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass'Cyclisme Open (D2) 0:51:54 ''
25 67 43561360209 GUILLO Fabien EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie () 0:51:54 ''
26 7 43220740915 HUBY Jean Michel CC UZELAIS 3ème Catégorie () 0:52:15 0:05:21
27 68 43561860086 PASCO Bastian EC QUEVENOISE 2ème Catégorie () 0:52:34 0:05:40
28 19 43561860037 PASCO Laurent EC QUEVENOISE 2ème Catégorie () 0:52:34 ''
29 76 43562010032 LE DU Gwendal HENNEBONT CYCLISME 3ème Catégorie () 0:52:51 0:05:57
30 77 43290480171 DOUAUD Fabien UC CARHAIX 3ème Catégorie () 0:52:51 ''
31 11 43223360087 BALAY Leonard TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème Catégorie () 0:53:00 0:06:06
32 80 43350910181 TRIBALLIER Firmin US VERN CYCLISME 3ème Catégorie () 0:53:05 0:06:11
33 65 43293930073 COAT Romain UC GUIPAVASIENNE Junior () 0:53:28 0:06:34
34 10 43221970043 BOTREL Kevin VS PLOUMAGOAR 3ème Catégorie () 0:53:36 0:06:42
35 17 43220690111 POILVERT Freddy CC PLANCOETIN 2ème Catégorie () 0:54:10 0:07:16
36 12 43291160028 BILLANT Bruno VS DRENNECOIS Pass'Cyclisme Open (D1) 0:54:10 ''
37 24 43564150035 GUILLEMET Cyrille DYNAMIC BIKE LOCMINE 3ème Catégorie () 0:54:44 0:07:50
38 83 43350400306 JOSSO Kevin REDON OC Junior () 0:54:51 0:07:57
39 20 43293460041 CORBIHAN Christophe UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie () 0:55:07 0:08:13
40 14 43293460016 ROUDOT Alban UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie () 0:55:07 ''
41 22 43223360015 PRUD`HOMME Herve TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème Catégorie () 0:55:07 ''
42 79 43352760068 MALAQUIN Amaury VTT VALLEE DU BOEL 3ème Catégorie () 0:55:07 ''
43 30 43350910238 SELVESTREL Julien US VERN CYCLISME 3ème Catégorie () 0:55:07 ''
44 69 43221880194 LE CHAMPION Morgan VC PAYS DE GUINGAMP 22 3ème Catégorie () 0:55:07 ''
45 23 43294140024 HEMON Philippe TEAM ARMORIQUE 3ème Catégorie () 0:55:07 ''
46 46 43224480002 COCHENNEC Jean Marc VELO SPORT MILLAUTAIS Pass'Cyclisme (D2) 0:55:07 ''
47 31 43221630758 BOILEAU Frederic EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass'Cyclisme Open (D2) 0:55:07 ''
48 25 43350780083 SCHOENTGEN Clement CC RENNAIS 3ème Catégorie () 0:55:07 ''
49 42 43562010126 DREAN Guillaume HENNEBONT CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D2) 0:55:07 ''
50 16 43221970019 THOUEMENT Thierry VS PLOUMAGOAR 2ème Catégorie () 0:55:07 ''
51 48 43223510049 TARDIVEL Clement ECOLE VTT DU LIE Pass'Cyclisme (D1) 0:55:07 ''
52 84 43 COULAUD-RAULT Flavien UC BRIOCHINE ESPOIR 0:55:07 ''
53 50 43350780422 AGUILLON David VS MILLAUTAIS Pass'Cyclisme (D3) 0:55:07 ''
54 34 43222880013 RENAUDIN Nicolas LANNION CYCLISME Pass'Cyclisme (D2) 0:55:07 ''
55 39 43223140498 BASSET Stephane VC PAYS DE LOUDEAC Pass'Cyclisme Open (D2) 0:55:07 ''
56 15 43221880022 GOACOLOU Fernand VC PAYS DE GUINGAMP 22 3ème Catégorie () 0:55:07 ''
57 43 43223360034 BOUGAN Pierre TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass'Cyclisme Open (D2) 0:55:07 ''
58 41 43292320042 MEVELLEC Christophe CC ERGUE GABERIC Pass'Cyclisme Open (D1) 0:55:07 ''
59 28 43293460257 LE GUELVOUD Kevin UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie () 0:55:07 ''
60 26 43292320041 LE BIHAN Aurelien CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie () 0:55:07 ''
61 29 43292320032 GAONAC`H Franck CC ERGUE GABERIC 3ème Catégorie () 0:55:07 ''
62 71 43560410190 BISQUAY Ewan UC ALREENNE Junior () 0:55:07 ''
63 38 43350910015 PANNETIER Lucas US VERN CYCLISME Pass'Cyclisme (D1) 0:55:07 ''
64 51 4322444943 EFFLAM Gilles   Pass'Cyclisme (D2) 0:55:07 ''
65 44 43223410081 THEFFO Patrick EC PLOUHA LANVOLLON Pass'Cyclisme (D4) 0:55:07 ''