07/07/2017

Guipry Messac : Les horaires du CLM

Guipry Messac - 9 juillet 2017

Nom Prénom Catégorie Club HEURE
HORNEC SAM J1 AC LEONARDE 09H00
CHEVAL ELOANN J1 US LA GACILLY CYCL. 09H01
JOSSIER CLEMENT J1 VC PAYS DE LOUDEAC 09H02
DENIS ERWANN J1 VELO SPORT VALLETAIS 09H03
BINET PIERRE J1 CDC ILLE-ET-VILAINE 09H04
GLOT RAPHAEL J1 UC BRIOCHINE 09H05
FRAND ARTHUR J1 VELOCE VANNETAIS CYCL. 09H06
LOREAU VINCENT J1 US VERN CYCLISME 09H07
ORIOT LUCAS J1 US PONTCHATELAINE 09H08
PLUSQUELLEC CLEMENT J1 AC LEONARDE 09H09
LAIR PIERRE J1 UC PAYS DE MORLAIX 09H10
TEISSEIRE CLEMENT J2 AC LANESTER 56 09H11
VETEL GILDAS J2 CC PLANCOETIN 09H12
MONNERAIS BAPTISTE J2 SC MALESTROIT 09H13
GAUDIN JORIS J1 US LA GACILLY CYCL. 09H14
SAILLENFEST LEO J1 DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 09H15
FOUILLEN CLEMENT J1 EC QUEVENOISE 09H16
JOUNIER LUCIE  2 CAT CDC ILLE-ET-VILAINE 09H17
CORMERAIS MATHIEU J1 VELO SPORT VALLETAIS 09H18
QUENTRIC THIBAULT J1 AC LEONARDE 09H19
BURLOT SAMUEL J1 UC BRIOCHINE 09H20
GUIDEC TIMOTHEE J2 OC LOCMINE 09H21
LAVENANT THIBAULT J1 VELOCE VANNETAIS CYCL. 09H22
BORDIER THOMAS J1 US VERN CYCLISME 09H23
LE CROM CHARLES J1 AC LANESTER 56 09H24
LE FALHER BAPTISTE J1 UC ALREENNE 09H25
JARNO PIERRE ALEXANDRE J2 VC PAYS DE LOUDEAC 09H26
MARTEL BASTIEN J2 VELO SPORT VALLETAIS 09H27
HERVE MARIUS J1 CDC ILLE-ET-VILAINE 09H28
GESTIN WILLIAM J2 AC LEONARDE 09H29
BERTIN ALEXANDRE J2 EC QUEVENOISE 09H30
LE BERRE YVAN J1 US METRO 09H31
SILLIAU NICOLAS J1 UC PAYS DE MORLAIX 09H32
LE PORH YOANN J1 VELOCE VANNETAIS CYCL. 09H33
CHEVILLARD ALLAN J1 US VERN CYCLISME 09H34
LE CAM BRENDAN J2 AC LANESTER 56 09H36
AIRAUD TRISTAN J2 VC SEBASTIENNAIS 09H38
BONJOUR LOUIS J1 AC LEONARDE 09H40
LELGOUARCH THOMAS J2 DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 09H42
MOLINARO BENJAMIN J1 OC LOCMINE 09H44
MALLEGOL EWEN J1 UC ALREENNE 09H46
BAUTHAMY CORENTIN J1 VC PAYS DE LOUDEAC 09H48
BARON ADRIEN J1 CDC ILLE-ET-VILAINE 09H50
MUGUET CORENTIN J2 AC LEONARDE 09H52
PIRON CLEMENT J2 DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 09H54
GIRAUDET DYLAN J2 VELO SPORT VALLETAIS 09H56
GUILLOUX BENJAMIN J1 VC PAYS DE LOUDEAC 09H58
REVOLT LE BOUEDEC JOHANN J2 UC ALREENNE 10H00
HINAULT SIMON J1 OC LOCMINE 10H02
BERNARD VIANNAY J2 AC LEONARDE 10H04
PLUSQUELLEC YANN J1 UC PAYS DE MORLAIX 10H06
GANNERAY MAXIME J2 UC BRIOCHINE 10H08
JUSTUM AXEL J2 AC LANESTER 56 10H10
DANION EWEN J2 DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 10H12
COTARD THEO J1 OC LOCMINE 10H14
LE BRETON THEO J2 UC ALREENNE 10H16
TERRIEN ARTHUR J2 VELO SPORT VALLETAIS 10H18
LESAGE GWENDAL J1 CDC ILLE-ET-VILAINE 10H20
JEZEQUEL HUGO J1 AC LEONARDE 10H22
PECHEUR ROMAIN J1 VC PAYS DE LOUDEAC 10H24
DEMESLAY QUENTIN J2 VC SEBASTIENNAIS 10H26
DENES THEO J2 CYCLO CLUB ERNEEN 10H28
LE CHENADEC ANTOINE J2 AC LANESTER 56 10H30
LE GUILLANT ALAN J2 UC ALREENNE 10H32
GOULET FLORIAN J2 VELO SPORT VALLETAIS 10H34
PASTUREL MAXIME J2 CDC ILLE-ET-VILAINE 10H36
PERRIER KYLIANE J2 DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 10H38
RIO MAXIME J2 AC LEONARDE 10H40
JEGAT JORDAN J2 OC LOCMINE 10H42
GLON YOUEN J2 US LA GACILLY CYCL. 10H44
LECAMUS LAMBERT FLORENTIN J2 CDC ILLE-ET-VILAINE 10H46