Championnat de Bretagne à Lesneven : Les classements

Publié par ComitéBzh le

Rang Dos UCI ID N° Licence Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie 4 Temps 4 Ecart
1 53 10009854372 43223520062 SCHMIDT Fabien COTES D'ARMOR CYCL. 1ère 3:32:22 3:32:22
2 85 10014860986 43220280249 GAULTIER Matthieu UC BRIOCHINE 1ère 3:32:22 ''
3 40 10015329822 43353110124 MORIN Emmanuel SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:32:22 ''
4 11 10013657277 43223140137 PATOUX Cyrille VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:32:22 ''
5 47 10015364982 43223520112 GUILLEMOT Frederic COTES D'ARMOR CYCL. 1ère 3:32:22 ''
6 71 10015491183 43560090303 LE NY Jean Louis OC LOCMINE 1ère 3:32:22 ''
7 10 10024197036 43223140518 LEMOINE Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:32:22 ''
8 36 10010202259 43353110140 GUEGAN Mael SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:32:22 ''
9 7 10014082966 43223140427 GUERIN Camille VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:32:22 ''
10 33 10006455635 43353110123 BLAMPAIN Maxime SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:32:22 ''
11 104 10013387091 43350910127 PETIT Guillaume US VERN CYCLISME 1ère 3:32:22 ''
12 6 10014277572 43223140540 FOLINAIS Thomas VC PAYS DE LOUDEAC 2ème 3:32:22 ''
13 25 10016243137 43224050235 LECAMUS LAMBERT Florentin TEAM PAYS DE DINAN 2ème 3:32:22 ''
14 3 10014682548 43223140271 BOMME Clement VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:32:22 ''
15 72 10025686388 43560090995 LESAGE Pierre OC LOCMINE 1ère 3:32:22 ''
16 79 10008935195 43562240957 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 1ère 3:32:22 ''
17 24 10025434693 43224050236 LE CAM Brendan TEAM PAYS DE DINAN 2ème 3:32:22 ''
18 13 10016244248 43223140497 PIERRE Alexis VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:32:22 ''
19 91 10009846591 43560410154 GUENNEUGUES Erwann UC ALREENNE 2ème 3:32:22 ''
20 55 10016242632 43562011012 COQUEN Guillaume HENNEBONT CYCLISME 2ème 3:32:22 ''
21 92 10012553905 43560410233 LE FALHER Erwan UC ALREENNE 2ème 3:32:22 ''
22 94 10014675171 43560411017 RIO Maxime UC ALREENNE 2ème 3:32:22 ''
23 52 10007126046 43223520061 ROLLAND Jules COTES D'ARMOR CYCL. 1ère 3:32:22 ''
24 100 10014890086 43293460067 TOULLEC Francois UC QUIMPERLOISE 2ème 3:32:22 ''
25 32 10005726216 43353110104 ARTUS Willy SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:32:22 ''
26 108 10015494318 43220530034 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 2ème 3:32:22 ''
27 20 10026557469 43224050256 GLON Youen TEAM PAYS DE DINAN 2ème 3:32:22 ''
28 101 10025662039 43350910237 BORDIER Julien US VERN CYCLISME 2ème 3:32:22 ''
29 42 10015362053 43353110311 RENAULT Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:32:22 ''
30 57 10014085390 43562011003 JEANNES Thibault HENNEBONT CYCLISME 2ème 3:32:22 ''
31 119 10005902634 43352871004 PITHON Karl EC RENNAISE 2ème 3:32:22 ''
32 29 10024628280 43224050216 RALLE Anthony TEAM PAYS DE DINAN 1ère 3:32:22 ''
33 67 10027353677 43560090020 COTARD Theo OC LOCMINE 2ème 3:32:22 ''
34 95 10008991072 43560411004 VETEL Gildas UC ALREENNE 2ème 3:32:22 ''
35 77 10013172176 43562240108 LOREAU Antoine VC PAYS DE LORIENT 1ère 3:32:22 ''
36 121 10015837454 43350400388 TATARD Nicolas REDON OC 2ème 3:32:22 ''
37 127 10013624440 43560150867 CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère 3:32:22 ''
38 113 10015443390 43294530012 CAQUINEAU LE DROGO Soren TEAM BERTIN 2ème 3:32:22 ''
39 34 10015466026 43353110307 DAVY Clement SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:32:22 ''
40 14 10015363164 43223140511 PRIMAS Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:32:22 ''
41 62 10012062740 43562011009 RIVALLAIN Hugo HENNEBONT CYCLISME 1ère 3:32:22 ''
42 102 10025430249 43350910226 CUEFF Romain US VERN CYCLISME 1ère 3:32:22 ''
43 87 10015838565 43220280229 MARTIN Tanguy UC BRIOCHINE 1ère 3:32:22 ''
44 120 10012961709 43350400018 PRAUD Benjamin REDON OC 2ème 3:32:22 ''
45 39 10025600607 43353110121 MALLE Nicolas SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:32:22 ''
46 50 10014945357 43223520134 POISSON Damien COTES D'ARMOR CYCL. 1ère 3:32:22 ''
47 38 10013386485 43353110099 LAGREE Adrien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:32:22 ''
48 123 10025341737 43350780081 BRUNEAU Alexis CC RENNAIS 2ème 3:32:22 ''
49 56 10025306674 43562011002 FLEGEO Baptiste HENNEBONT CYCLISME 1ère 3:32:22 ''
50 84 10007855869 43220280256 BERTHELOT Louison UC BRIOCHINE 2ème 3:32:22 ''
51 21 10011687874 43224050166 GUERNALEC Thibault TEAM PAYS DE DINAN 1ère 3:32:22 ''
52 111 10016243945 43293150147 HERVO Gautier UC PAYS DE MORLAIX 2ème 3:32:22 ''
53 114 10014892211 43294530013 FAVENNEC Titouan TEAM BERTIN 2ème 3:32:22 ''
54 46 10015454912 43223520113 GUICHETEAU Quentin COTES D'ARMOR CYCL. 1ère 3:32:22 ''
55 122 10025639609 43292320086 VIGNES Cedric CC ERGUE GABERIC 2ème 3:32:22 ''
56 16 10026785219 43224050234 BOILEAU Alan TEAM PAYS DE DINAN 1ère 3:32:22 ''
57 73 10014084582 43560090005 PROD`HOMME Antoine OC LOCMINE 1ère 3:32:22 ''
58 41 10014168751 43353110308 PERRET Kevin SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:32:22 ''
59 17 10025632434 43224050200 BOULO Matthieu TEAM PAYS DE DINAN 1ère 3:32:22 ''
60 59 10026312747 43562011020 LAMOUR Mael HENNEBONT CYCLISME 2ème 3:32:22 ''
61 80 10013752661 43562240014 RAUD Guillaume VC PAYS DE LORIENT 2ème 3:32:22 ''
62 125 10014073266 43564150019 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème 3:32:22 ''
63 31 10010997154 43224050207 TRAVERS Vincent TEAM PAYS DE DINAN 1ère 3:32:22 ''
64 78 10025104792 43562240958 MASSE Stevan VC PAYS DE LORIENT 2ème 3:32:22 ''
65 109 10013244625 43220530059 RENAULT Marie Ange VC QUINTINAIS 1ère 3:32:22 ''
66 117 10014685578 43220300076 BROSSE Valentin VC DINANNAIS 2ème 3:32:22 ''
67 49 10015598186 43223520132 MAERTENS Gauthier COTES D'ARMOR CYCL. 1ère 3:32:22 ''
68 103 10014083168 43350910230 GRUEL Valentin US VERN CYCLISME 2ème 3:32:22 ''
69 58 10015364275 43562010052 JOSSO Thomas HENNEBONT CYCLISME 2ème 3:32:22 ''
70 18 10026225548 43224050158 DANIEL Aurelien TEAM PAYS DE DINAN 1ère 3:32:22 ''
71 99 10014683255 43293460020 LE RAZAVET Corentin UC QUIMPERLOISE 2ème 3:32:22 ''
72 118 10014769444 43352871000 FESTOC Romain EC RENNAISE 2ème 3:32:22 ''
73 129 10014912419 43220280967 QUINIO Adrien UC BRIOCHINE 2ème 3:32:22 ''
74 124 10014084481 43350590108 CAILLET Bastien CC VITREEN 2ème 3:32:22 ''
75 27 10026387822 43224050208 MARIAULT Axel TEAM PAYS DE DINAN 1ère 3:32:22 ''
76 48 10011236422 43223520072 JEGOU Julien COTES D'ARMOR CYCL. 1ère 3:32:22 ''
77 51 10015342350 43223520128 RICHEUX Florian COTES D'ARMOR CYCL. 2ème 3:32:22 ''
78 44 10009695435 43223520127 BENOIST Antoine COTES D'ARMOR CYCL. 1ère 3:32:22 ''
79 69 10013040218 43560090088 JEGAT Jordan OC LOCMINE 2ème 3:32:22 ''
80 12 10025936669 43223140397 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:32:22 ''
81 43 10003319202 43353110130 RENAULT Maxime SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:32:22 ''
82 37 10014888066 43353110312 HUREL Tony SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:32:22 ''
83 105 10012714256 43350910233 SEIGNEUR Fabrice US VERN CYCLISME 2ème 3:32:22 ''
84 30 10026986491 43224050202 ROUPSARD Quentin TEAM PAYS DE DINAN 1ère 3:32:22 ''
85 22 10013623329 43224050213 LE BERRE Adrien TEAM PAYS DE DINAN 1ère 3:32:22 ''
86 110 10027265569 43293150153 BABIN Hugo UC PAYS DE MORLAIX 2ème 3:32:22 ''
87 61 10007075627 43562010025 PHILIPPON Johan HENNEBONT CYCLISME 2ème 3:32:22 ''
88 126 10007757556 43353440112 MARIAULT Sane TEAM SOJASUN CYCL. 2ème 3:32:22 ''
89 9 10027658017 43223140557 HENRIO Ewen VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:32:22 ''
90 89 10026774004 43220280194 QUINIO Vincent UC BRIOCHINE 2ème 3:32:22 ''
91 2 10004504016 43223140205 BOIVIN Mael VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:32:22 ''
92 5 10015422172 43223140555 CHEVALIER Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:32:22 ''
93 4 10015465925 43223140566 CAM Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:32:22 ''
94 15 10016243036 43223140496 RIMASSON Adrien VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:32:22 ''
95 90 10014780659 43560411005 BERNARD Viannay UC ALREENNE 2ème 3:32:22 ''
96 35 10015494924 43353110131 GUAY Julien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:32:22 ''
97 45 10009697859 43223520087 BESCOND Jeremy COTES D'ARMOR CYCL. 1ère 3:32:22 ''
98 8 10007531830 43223140547 HATTIER Bruno VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:32:22 ''
99 54 10025382153 43223520133 VIVIER Ronann COTES D'ARMOR CYCL. 1ère 3:32:22 ''
100 26 10014084380 43224050150 LEVEQUE Thibault TEAM PAYS DE DINAN 1ère 3:32:22 ''
101 1 10014949704 43223140507 BILLON Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:32:22 ''