Championnat de Bretagne CLM Individuel : Les engagés et horaires

Publié par ComitéBzh le

Cadettes et Cadets

 

Dossard Horaire. Départ Nom Prénom Club Catégorie
191 12h00 LOUBOUTIN MARINE UC BRIOCHINE Cadette
192 12h01 ADAM FLORA CC PLANCOETIN Cadette
193 12h02 BARBIER JEANNE LOUISE VS PLOUMAGOAR Cadette
194 12h03 CHAUVEL MARIANNE CC VITREEN Cadette
195 12h04 GEORGES LUCILLE EC PLUVIGNOISE Cadette
196 12h05 CARMES Caroline UC PAYS DE MORLAIX Cadette
197 12h06 GILLET GAELLE UCK DE VANNES Cadette
198 12h07 MOY ABIGAELLE VC PAYS DE LOUDEAC Cadette
199 12h08 HUET FLORIANE ST RENAN IROISE VELO Cadette
200 12h09 HINAULT MARYANNE UC BRIOCHINE Cadette
201 12h10 LE MOUEL CELIA VC SAINT MALO Cadette
202 12h11 LE NET MARIE VC PONTIVYEN Cadette
           
205 12h15 BOTREL GWENOLE UC BRIOCHINE Cadet
206 12h16 KERAUDREN THOMAS TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
207 12h17 LAIR PIERRE UC PAYS DE MORLAIX Cadet
208 12h18 CHARLES ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
209 12h19 JEHANNO MARIO OC LOCMINE Cadet
210 12h20 APPERE Titouan VC PAYS DE GUINGAMP 22 Cadet
211 12h21 BRIAND MAELIG RO BEGARROISE Cadet
212 12h22 CHESTIER THEO UC BRIOCHINE Cadet
213 12h23 GEFFROY HUGO VC DINANNAIS Cadet
214 12h24 HAMON RAPHAEL VTT COTES D'ARMOR Cadet
215 12h25 LESAGE GWENDAL REDON OC Cadet
216 12h26 GRUEL BAPTISTE AS ROMILLE CYCLISME Cadet
217 12h27 MOREL THIBAULT BREST IROISE CYCL.2000 Cadet
218 12h28 ARZEL MAXIME CC BOURG BLANC Cadet
219 12h29 LOZACH ANTOINE CC MONCONTOUR Cadet
220 12h30 ROBERT ADRIEN CC PLANCOETIN Cadet
221 12h31 MORIN SIMON UC BRIOCHINE Cadet
222 12h32 LE ROUX BAPTISTE UC PAYS DE MORLAIX Cadet
223 12h33 GUILLOPE PIERRE MATHIS VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
224 12h34 GICQUEL Lucas OC LOCMINE Cadet
225 12h35 LE CALVEZ JESSY RO BEGARROISE Cadet
226 12h36 LE BECHEC GUILLAUME UC BRIOCHINE Cadet
227 12h37 WEISS THEO VC DINANNAIS Cadet
228 12h38 COZIC ANTOINE EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
229 12h39 MATHIEU NOLANN TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
230 12h40 HERVE MARIUS VC SAINT MALO Cadet
231 12h41 LE BERRE MATHIS UC BRIOCHINE Cadet
232 12h42 IKEN BASTIEN CC VITREEN Cadet
233 12h43 ROUSSEAU Mathis EC QUEVENOISE Cadet
234 12h44 LE LAY ALAN UC PAYS DE JOSSELIN Cadet
235 12h45 STEVANT VICTOR UCK DE VANNES Cadet
236 12h46 LE CHENADEC EWEN AC LANESTER 56 Cadet
237 12h47 LE GUEVEL ALEXIS AC PAYS DE BAUD Cadet
238 12h48 GYSELMAN AURELIEN EC PLUVIGNOISE Cadet
239 12h49 MERRET Elouan UC PAYS DE MORLAIX Cadet
240 12h50 STEUNOU HUGO VS PAYS DE LAMBALLE Cadet
241 12h51 LE PORH YOANN VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
242 12h52 BOIVIN FLORIAN AS ROMILLE CYCLISME Cadet
243 12h53 RADIER CORENTIN CC LIFFRE Cadet
244 12h54 LESAGE TIMOTHE VC PAYS DE GUINGAMP 22 Cadet
245 12h55 LE LONG THIBAULT EC LANDERNEAU Cadet
246 12h56 LEGENDRE LOUIS EC PAYS GUICHEN Cadet
247 12h57 MALARGE KILIAN EC PLOUHA LANVOLLON Cadet
248 12h58 DUBOIS PIERRE EMMANUEL REDON OC Cadet
249 12h59 DREAU VINCENT UC CARHAIX Cadet
250 13h00 DANIEL JULES UC QUIMPERLOISE Cadet
251 13h01 ORY DONOVAN VC CHAVAGNAIS Cadet
252 13h02 LE BLOAS ANTOINE VC QUINTINAIS Cadet
253 13h03 ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN Cadet
254 13h04 GLOT RAPHAEL UC BRIOCHINE Cadet
255 13h05 GUENVER GAETAN UC PAYS DE MORLAIX Cadet
256 13h06 FRAND ARTHUR VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
257 13h07 MOREAC TIM OC LOCMINE Cadet
258 13h08 BENECH PIERRE RO BEGARROISE Cadet
259 13h09 PROVOST ROMAIN TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
260 13h10 PLAS EWEN BREST IROISE CYCL.2000 Cadet
261 13h11 SIMON EWEN CC BOURG BLANC Cadet
262 13h12 LAUMONIER ARTHUR CC VITREEN Cadet
263 13h13 MORIN DYLAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
264 13h14 LAUNAY BAPTISTE EC QUEVENOISE Cadet
265 13h15 GUIDEC TIMOTHEE OC LOCMINE Cadet
266 13h16 BAUCHE ADRIEN UC PAYS DE JOSSELIN Cadet
267 13h17 HAQUIN PIERRE OC CYCL.CESSONNAIS Cadet
268 13h18 D`HERVEZ THIBAULT VC CHATEAULINOIS Cadet
269 13h19 ROME AXEL VC DINANNAIS Cadet
270 13h20 BERNARD PIERRE COC FOUGERAIS Cadet
271 13h21 LEAUTE ALEXANDRE VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
272 13h22 JEZEQUEL HUGO AC LEONARDE Cadet
273 13h23 PETITJEAN CORENTIN VC SAINT MALO Cadet
274 13h24 HAQUIN TANGUY VS PAYS DE LAMBALLE Cadet
275 13h25 PLUSQUELLEC YANN UC PAYS DE MORLAIX Cadet
276 13h26 POIRIER CLEMENT VC PAYS DE GUINGAMP 22 Cadet
277 13h27 MORIN JEAN BAPTISTE CC MONCONTOUR Cadet
278 13h28 REBILLARD SULIAC CC PLANCOETIN Cadet
279 13h29 BARON ADRIEN VC PLELANAIS Cadet
280 13h30 BONJOUR LOUIS RO BEGARROISE Cadet
281 13h31 LE FLOCH HUGO OC LOCMINE Cadet
282 13h32 BURLOT SAMUEL UC BRIOCHINE Cadet
283 13h33 SAGAERT YANN EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
284 13h34 SAILLENFEST LEO DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
285 13h35 ADAM KILLIAN TEAM PAYS DE DINAN Cadet
286 13h36 LE GUYADER LOGAN TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
287 13h37 CAMBAUD PINON VICTOR UCK DE VANNES Cadet
288 13h38 LAVENANT THIBAULT VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
289 13h39 SILLIAU NICOLAS UC PAYS DE MORLAIX Cadet
290 13h40 GUERNALEC VICTOR VC CHATEAULINOIS Cadet
291 13h41 YRIS MAXIME VC DINANNAIS Cadet
292 13h42 THEBAULT BRIAC VC SAINT MALO Cadet