Championnats de Bretagne CLM/Equipes : Les horaires de départs

Publié par ComitéBzh le

Les minimes

Horaire de départEquipesHoraire d'arrivée prévisible 36 KM/H
10:00VCP LOUDEAC 210:23
10:02VELOCE VANNETAIS 210:25
10:04OC LOCMINE 210:27
10:06ACP BAUD10:29
10:08VS DRENNECOIS10:31
10:10EC PLESTIN PAYS DE TREGOR10:33
10:12VS QUIMPEROIS10:35
10:14CD 3510:37
10:16UC BRIOCHINE10:39
10:18CC BOURG BLANC10:41
10:20UC ALREENNE10:43
10:22VC DINANNAIS10:45
10:24TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE10:47
10:26CC VITREEN10:49
10:28CD 2210:51
10:30CC PLANCOET10:53
10:32ECP PAIMPOL10:55
10:34VCP LOUDEAC 110:57
10:36VELOCE VANNETAIS 110:59
10:38OC LOCMINE 111:01
10:40UC CARHAIX11:03

Les cadets et minimes/cadettes

Horaire de départEquipesHoraire d'arrivée prévisible
13:00VCP LOUDEAC 213:21
13:02OC LOCMINE 213:23
13:04VELOCE VANNETAIS 213:25
13:06AS ROMILLE 213:27
13:08CC PLANCOET 213:29
13:10CD 22 213:31
13:12AC GOUESNOU13:33
13:14UC QUIMPERLOISE13:35
13:16CC VITREEN13:37
13:18CC BOURG BLANC13:39
13:20EC QUEVEN13:41
13:22CC MONCONTOUR13:43
13:24US VERN CYCLISME13:45
13:26VC CHATEAULINOIS13:47
13:28VS PLOUMAGOAR13:49
13:30US LA GACILLY13:51
13:32UC INGUINIEL13:53
13:34VSP LAMBALLE13:55
13:36VS SCAEROIS13:57
pause 22 minutes
13:58UC ALREENNE14:19
14:00VS TREGUEUX14:21
14:02VS DRENNECOIS14:23
14:04VS QUIMPEROIS14:25
14:06EC PLESTIN PAYS DE TREGOR14:27
14:08LANDIVISIENNE CYCLISTE14:29
14:10UC CARHAIX14:31
14:12AS ROMILLE 114:33
14:14CD 2914:35
14:16CC PLANCOET 114:37
14:18CD 22 114:39
14:20VC DINANNAIS14:41
14:22ACP BAUD14:43
14:24EC LANDERNEAU14:45
14:26CD 3514:47
14:28VELOCE VANNETAIS 114:49
14:30OC LOCMINE 114:51
14:32VCP LOUDEAC 114:53
Féminines minimes/cadettes 5 min
14:37VELOCE VANNETAIS14:58
14:39VCP LOUDEAC15:00
14:41EC QUEVEN15:02
14:43CD 2215:04
14:45CD 3515:06
14:47CD 2915:08

Les juniors

Horaire de départEquipesHoraire d'arrivée prévisible
15:20CD 29 FEMININES16:00
15:22VCP LOUDEAC 216:02
15:24VC PONTIVY 216:04
15:26TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 216:06
15:28AS ROMILLE 216:08
15:30CC PLANCOET 216:10
15:32VC DINANNAIS16:12
15:34US VERN16:14
15:36UC QUIMPERLOISE16:16
15:38UC INGUINIEL16:18
pause 22 minutes
16:00UC BRIOCHINE16:40
16:02TEAM PAYS DE DINAN16:42
16:04TEAM COTE DE GRANIT ROSE16:44
16:06EC PLESTIN16:46
16:08COC FOUGERAIS16:48
16:10CC VITREEN16:50
16:12CD 3516:52
16:14CC BOURG BLANC16:54
16:16ASPTT RENNES16:56
16:18ACP BAUD16:58
pause 22 minutes
16:40AC GOUESNOU17:20
16:42CC PLANCOET 117:22
16:44AS ROMILLE 117:24
16:46TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 117:26
16:48VC PONTIVY 117:28
16:50VELOCE VANNETAIS17:30
16:52VC CHATEAULINOIS17:32
16:54REDON OC17:34
16:56UCP MORLAIX17:36
16:58VCP LOUDEAC 117:38

Les informations supplémentaires

Catégories : Route