Coupe de France cadets des départements : Les horaires de départs du CLM

Publié par ComitéBzh le


La Coupe de France Cadets des départements se tient ce week-end à Plougonvelin (29) : une manche le samedi avec un CLM individuel et une le dimanche avec une épreuve en ligne.

Ordre de départ minime-cadettes CLM Plougonvelin

OrdreHoraireDossardcoureuréquipe
114:30:0033DEPYE JulieINDRE
214:31:0010Pauline SAUVETTEVENDEE
314:32:003Lisa MOITIESARTHE
414:33:0028Enora MAINGUYILLE ET VILAINE
514:34:0023Alizée RIGAUXCÔTES D'ARMOR
614:35:0017Mériane JOUETMORBIHAN
714:36:0011Coralie ANDREFINISTERE
814:37:007Inès BRISARDVENDEE
914:38:0041Mélissa QUERELANDIVISIENNE CYCLISME
1014:39:0042Océane BETHONCC CONCARNOIS
1114:40:0026Katell JANILLE ET VILAINE
1214:41:0019Maud STEVANTMORBIHAN
1314:42:0012Léna BLAIZEFINISTERE
1414:43:009Coline RABYVENDEE
1514:44:0045Tyfenn YANNICEC LANDERNEAU
1614:45:0038Eva BODINMAINE ET LOIRE
1714:46:0036Clémence LAUNAYLOIR ET CHER
1814:47:0025Joséphine DENEUILILLE ET VILAINE
1914:48:004Colyne BOISSONVENDEE
2014:49:0035Violette DEMAYLOIR ET CHER
2114:50:0030Pauline PAILLARDILLE ET VILAINE
2214:51:0024Estelle VETELCÔTES D'ARMOR
2314:52:0016Elise GEGOURELMORBIHAN
2414:53:0013Faustine CROGUENNOCFINISTERE
2514:54:005Noémie BONNINVENDEE
2614:55:0043Salomé DONCKOCC CONCARNOIS
2714:56:0039Lola JOUSSETMAINE ET LOIRE
2814:57:0037Cloé SAUXLOIR ET CHER
2914:58:0031Lisa BEAUBRUNINDRE
3014:59:0027Jeanne JEULANDILLE ET VILAINE
3115:00:0022Anabelle GUEGANCÔTES D'ARMOR
3215:01:0018Emilie ROUINSARDMORBIHAN
3315:02:0014Romane QUENTRICFINISTERE
3415:03:008Lara LALLEMANTVENDEE
3515:04:002Loane MENAGERSARTHE
3615:05:0046Callista MOYVCP LOUDEAC
3715:06:0044Titia RYOCC CONCARNOIS
3815:07:0047Emma HENRYVCP LAMBALLE
3915:08:0040Loann NICOLASMAINE ET LOIRE
4015:09:0034Clémence CHEREAULOIR ET CHER
4115:10:0032Floraine BERNARDINDRE
4215:11:0029Lise MENAGEILLE ET VILAINE
4315:12:0021Charlotte BARRECÔTES D'ARMOR
4415:13:0020Maurène TREGOUETMORBIHAN
4515:14:0015Mélissa ROUATFINISTERE
4615:15:006Flavie BOULAISVENDEE
4715:16:001Audrey JALUSARTHE

Ordre de départ CLM Plougonvelin Cadet

OrdreHeureDossardCoureurdépartement
115:30:0061Simon BENECHFINISTERE
215:32:0059Goran LORMETEAULOIR ET CHER
315:34:0054Robin VOISINSARTHE
415:36:0048Hans RULLIERMAINE ET LOIRE
515:38:0036Noam PATRIGEONLOIRET
615:40:0030Dorian RUELLOIRE-ATLANTIQUE
715:42:0024Alexis TARLEVEMAYENNE
815:44:0016Kilian LEDANOISVENDEE
915:46:008Melvyn HINGANTCOTES D'ARMOR
1015:48:001Lucas BERTINMORBIHAN
15:50:00
15:52:00
1115:54:0062Edouard BLONSFINISTERE
1215:56:0057Alexis GENDRIERLOIR ET CHER
1315:58:0049Victor DROUETSARTHE
1416:00:0046Robin MAHIERMAINE ET LOIRE
1516:02:0039Edgar LAURENSOTILLE ET VILAINE
1616:04:0033Kilian GAPPINILOIRET
1716:06:0029Antonin POIRIERLOIRE-ATLANTIQUE
1816:08:0021Noah FERRONMAYENNE
1916:10:0015Elouan LE MOUILLOURVENDEE
2016:12:009Paul LE JANCOTES D'ARMOR
2116:14:003Raphael GUIDECMORBIHAN
16:16:00
2216:18:0063Julian CARIOUFINISTERE
2316:20:0055Jules DESSAYLOIR ET CHER
2416:22:0050Louis LEDRUSARTHE
2516:24:0043Antoine DUGUEMAINE ET LOIRE
2616:26:0040Axelle LE HENANFFILLE ET VILAINE
2716:28:0034Lino GRELLARDLOIRET
2816:30:0028Kilian GESNOUINLOIRE-ATLANTIQUE
2916:32:0019Matteo BONNEAUMAYENNE
3016:34:0018Arnaud MORILLONVENDEE
3116:36:0011Thibault MOISANCOTES D'ARMOR
3216:38:005Romain LE PORHMORBIHAN
16:40:00
3316:42:0064Flavian LE NAYFINISTERE
3416:44:0056Gabin DUCOURNEAULOIR ET CHER
3516:46:0052Alexandre PLESSISSARTHE
3616:48:0045Lucas FERMAINE ET LOIRE
3716:50:0041Ewen LESAGEILLE ET VILAINE
3816:52:0035Theo JACQUEMINLOIRET
3916:54:0026Gregoire BABINLOIRE-ATLANTIQUE
4016:56:0022Jocelyn FOUGERAISMAYENNE
4116:58:0017Ewen MARCHAISVENDEE
4217:00:0012Maxime ROUXELCOTES D'ARMOR
4317:02:002Gaelig GLONMORBIHAN
17:04:00
4417:06:0065Gaultier MORELFINISTERE
4517:08:0060Théo PASQUIERLOIR ET CHER
4617:10:0053Thomas TOUCHARDSARTHE
4717:12:0047Léo POUPARDMAINE ET LOIRE
4817:14:0038Quentin GUERNIGONILLE ET VILAINE
4917:16:0031Aurélien BENOISTLOIRET
5017:18:0027Stephan COHENLOIRE-ATLANTIQUE
5117:20:0020Alexis CHAUVIREMAYENNE
5217:22:0014Mathéo GUIMBRETIEREVENDEE
5317:24:0010Emmanuel MOISANCOTES D'ARMOR
5417:26:006Pierre THIERRYMORBIHAN
17:28:00
5517:30:0066Brieuc ROLLANDFINISTERE
5617:32:0058Julien LEMOINELOIR ET CHER
5717:34:0051Dorian PERLEAUXSARTHE
5817:36:0044Noa DUPUISMAINE ET LOIRE
5917:38:0037Matthieu CORDELIERILLE ET VILAINE
6017:40:0032Flavien BRISPOTLOIRET
6117:42:0025Gaspard ANDRELOIRE-ATLANTIQUE
6217:44:0023Lorenzo MOREAUMAYENNE
6317:46:0013Luc DAUGEVENDEE
6417:48:007Enzo BOULETCOTES D'ARMOR
6517:50:004Eddy LE HUITOUZEMORBIHAN

Plus d’infos sur le site de l’organisateur : https://copabc.jimdo.com/