Manche-Atlantique : Les candidats à la succesion de Grellier

Publié par ComitéBzh le

BOUCHEREAU LOIC VENDEE U
ABGRALL ANTHONY BREST IROISE 2000
ARMIRAIL BRUNO ARMEE de TERRE
ARTUS WILLY SOJASUN ESPOIR
ARZ PIERRE ACP BAUD
ASHUROV KOSTYANTYN TEAM BRICQUEBEC
AUBE ANTONY TEAM BRICQUEBEC
BARKET FLORIAN TEAM U Nantes
BAUTHAMY DYLAN VC PONTIVY
BENNETT STEFAN POCotes de Lumière
BERCHE PIERRE ANTOINE TEAM FYBOLIA Locminé Auto
BESCOND JEREMY COTE ARMOR CYCLISME
BIHEL CESAR HP BTP AUBER93
BLANQUEFORT SYLVAIN GSC BLAGNAC VS 31
BLEIER BAPTISTE TEAM PELTRAX
BODIOT ALEXIS ARMEE de TERRE
BOIVIN MAEL VCP LOUDEAC
BOMME CLEMENT VCP LOUDEAC
BORDES CYRIL POCotes de Lumière
BORRIELLO ENZO POCotes de Lumière
BOTREL YANN BREST IROISE 2000
BOUEDO MARTIN COTE ARMOR CYCLISME
BRENTERCH ERWAN VC ROUEN
BRICAUD VALENTIN TEAM U Nantes
BUGUELLON VINCENT COTE ARMOR CYCLISME
CALLET RONAN UC QUIMPERLOISE
CAMPISTROUS ROMAIN GSC BLAGNAC VS 31
CARLO STEVEN HENNEBONT CYCLISME
CELERIER BRIVAEL LAVAL CYCLISME 53
CHERBONNET DAVID TEAM U Nantes
CHESNEL PASCAL TEAM BRICQUEBEC
CHEVAU SEBASTIEN SABLE SARTHE
CHOPIN DAVID COTE ARMOR CYCLISME
CLOAREC MATHIEU VC PONTIVY
CONAN HERMAN VCP LORIENT
CONSTANTIN BAPTISTE OCEANE TOP 16
COQUEN GUILLAUME HENNEBONT CYCLISME
COQUIL SEBASTIEN BREST IROISE 2000
CORBEL EERWAN VCP LOUDEAC
CORDROCH JULIEN VCP LORIENT
COSTEPLANE AURELIEN VENDEE U
COUGOULAT SIMON ACP BAUD
DANIEL AURELIEN TEAM PAYS DINAN
DANIEL WILLIAM LAVAL CYCLISME 53
DANILO FLORIAN LAVAL CYCLISME 53
DAVID NICOLAS CREUSE OXYGENE
DAVY CORENTIN LAVAL CYCLISME 53
DE VIDO BASTIEN TEAM PELTRAX
DELACROIX BASTIEN TEAM BRICQUEBEC
DELAHAYE ALEXANDRE TEAM U Nantes
DELAPLACE CEDRIC BREST IROISE 2000
DELORY CYCRIL TEAM PELTRAX
DENIS JORDANE LAVAL CYCLISME 53
DESLANDES VADIM OCEANE TOP 16
DESTANG LUCAS GSC BLAGNAC VS 31
DUBOIS CORENTIN TEAM BRICQUEBEC
DURAND DYLAN BREST IROISE 2000
FANEN YOANN ACP BAUD
FARANTAKIS STELIOS SOJASUN ESPOIR
FAUCON GUILLAUME TEAM BRICQUEBEC
FERASSE THIBAULT ARMEE de TERRE
FICHEUX ENZO BREST IROISE 2000
FIEFVEZ RUDY OCEANE TOP 16
FILLAUT MIGUEL VCP LOUDEAC
FLEGEO BAPTISTE HENNEBONT CYCLISME
FRANCILETTE KEVIN TEAM U Nantes
FUSCO ERWAN VCP LORIENT
GAILLARD MARLON VENDEE U
GASIORROWSKI MARIUSZ TEAM U Charente Maritime
GAUDU DAVID COTE ARMOR CYCLISME
GESBERT ELIE VCP LOUDEAC
GONNET JULIEN SABLE SARTHE
GOUAULT PIERRE HP BTP AUBER93
GOUMON ARTHUR SABLE SARTHE
GOURET JEAN MARIE SOJASUN ESPOIR
GRATIOT ALEXANDRE TEAM PELTRAX
GUAY JULIEN HP BTP AUBER93
GUERIN CAMILLE VCP LOUDEAC
GUERIN ALEXIS GSC BLAGNAC VS 31
GUERRIER CHARLY SABLE SARTHE
GUICHARD MICKAEL OCEANE TOP 16
GUIHO JULIEN UC QUIMPERLOISE
GUILCHER AXEL SOJASUN ESPOIR
GUILLEMOT FREDERIC COTE ARMOR CYCLISME
GUILLOT KEVIN VCP LOUDEAC
GUILLOUX FREDDIE UC CHOLET 49
GUIMARD BENOIT VCP LORIENT
GUYOT ROMAIN VENDEE U
GUYOT YOAN ARMEE de TERRE
HAMEL ALEXIS TEAM BRICQUEBEC
HASPOT ANTHONY UC CHOLET 49
HASPOT AURELIEN UC CHOLET 49
HERBERT CHARLES VENDEE U
JEANNES THIBAULT VC PONTIVY
JOALLAND KILLIAN UC CHOLET 49
JOURNIAUX AXEL VENDEE U
KELLY JOSHUA VC PONTIVY
KERVRAN KEVIN LAVAL CYCLISME 53
KRAINER TARUIA VENDEE U
LAMOISSON MORGAN VENDEE U
LARPE KILLIAN TEAM U Charente Maritime
LATOUCHE NORMANN TEAM BRICQUEBEC
LAUNAY CHARLY POCotes de Lumière
LAVERY PHILIP TEAM U Nantes
LE BARBIER LOIC HENNEBONT CYCLISME
LE CALVE GREGOIRE VCP LORIENT
LE CORRE WILLIAM TEAM PELTRAX
LE GUEVEL SIMON VC PONTIVY
LE LAVANDIER MATHIEU SOJASUN ESPOIR
LE MARREC FREDERIC EC LANVOLLON
LE MONTAGNER BENJAMIN COTE ARMOR CYCLISME
LE MONTAGNER MAXIME COTE ARMOR CYCLISME
LE PALLEC THOMAS ACP BAUD
LE ROUX ROMAIN ARMEE de TERRE
LE TURNIER MATHIAS OCEANE TOP 16
LE VESSIER STEVEN VC PONTIVY
LEBOUCHER ADRIEN TEAM U Nantes
LEBRETON KEVIN ARMEE de TERRE
LEBRETON ROMAIN TEAM PELTRAX
LEGROS ADRIEN SOJASUN ESPOIR
LEMOINE GAETAN TEAM PAYS DINAN
LEMONNIER FRANCK SABLE SARTHE
LEPINGLARD NATHAN UC CHOLET 49
LEPLINGARD ANTOINE VENDEE U
LEPOURREAU ADRIEN LAVAL CYCLISME 53
LEPOURREAU BENJAMIN LAVAL CYCLISME 53
LEVASSEUR JORDAN ARMEE de TERRE
L'HERMITTE BENJAMIN TEAM PAYS DINAN
LHUMEAU SEBASTIEN VCP LORIENT
LINO JULIAN TEAM PAYS DINAN
LOREAU ANTOINE VCP LORIENT
MADEC ARNAUD SC MANEGUEN
MADOUAS VALENTIN BREST IROISE 2000
MARIE RODOLPHE BREST IROISE 2000
MARY CLEMENT SOJASUN ESPOIR
MASSE STEVAN TEAM FYBOLIA Locminé Auto
MASSON JONATHAN BREST IROISE 2000
MAURELET FLAVIEN GSC BLAGNAC VS 31
MORICE ALEX TEAM PAYS DINAN
MOTTIER JUSTIN VCP LOUDEAC
MULLON GEOFFREY TEAM U Charente Maritime
NICOL LUDOVIC TEAM FYBOLIA Locminé Auto
NIVINOU MAEL AC LANESTER 56
ORCEAU CLEMENT POCotes de Lumière
OURSELIN PAUL VENDEE U
PAILLOT YOANN OCEANE TOP 16
PATAT CLEMENT TEAM PELTRAX
PATOUX CYRILLE VCP LOUDEAC
PATOUX JEREMY TEAM PELTRAX
PENVEN CLEMENT ARMEE de TERRE
PERRET KEVIN TEAM U Nantes
PERROCHEAU WILY TEAM U Charente Maritime
PETILLEAU JULIEN SABLE SARTHE
PETITEAU VALENTIN TEAM U Charente Maritime
PEYROTON DARTET THOMAS TEAM PELTRAX
PIRIOU KEVIN TEAM FYBOLIA Locminé Auto
PLESSIS BAPTISTE TEAM U Nantes
PLOUHINEC SAMUEL TEAM PELTRAX
POILVET LUDOVIC TEAM PAYS DINAN
POISSON SIMON TEAM BRICQUEBEC
PRIEUR ANTOINE POCotes de Lumière
RAPIN MARTIN SOJASUN ESPOIR
RENAULT BAPTISTE BREST IROISE 2000
RIEGERT ALEXANDRE TEAM PELTRAX
RIVIERE DAVID VENDEE U
ROBIC THOMAS RUN BIKE CLUB 56
ROBIN MAXIME POCotes de Lumière
RONDEAU FABIEN TEAM U Nantes
ROUEIL JULES TEAM U Nantes
ROUSSEAU JAYSON SOJASUN ESPOIR
SAINT MARTIN CLEMENT OCEANE TOP 16
SEIGNEUR FABRICE SOJASUN ESPOIR
SELLIER SIMON VENDEE U
SENTUCQ FLORENT TEAM U Charente Maritime
SINNER BENOIT ARMEE de TERRE
SINNER CHRISTOPHE AC LANESTER 56
SMIT WILLIE TEAM U Nantes
SOUBES KEVIN GSC BLAGNAC VS 31
SOUST KEVIN TEAM U Charente Maritime
TALONNEAU GWENNAEL VILLENEUVE ST GERMAIN
TANIS QUENTIN VILLENEUVE ST GERMAIN
TARDIVEL FLORENTIN VC QUINTIN
TASSEL RONAN TEAM PAYS DINAN
TELLIER LAURENT POCotes de Lumière
TELLIER LUC VCP LOUDEAC
TESSIER FLORIAN UC CHOLET 49
THEVENEZ GEOFFREY POCotes de Lumière
THILLOY FRANCK TEAM FYBOLIA Locminé Auto
TRANCOU DYLAN TEAM U Charente Maritime
TROY ARTHUR SOJASUN ESPOIR
TZORTZAKIS POLYCHRONIS VILLENEUVE ST GERMAIN
VALETTE PIERRE TEAM PELTRAX
VAUBRUN SIMON TEAM BRICQUEBEC
VERARDO REMI GSC BLAGNAC VS 31
VERARDO YOAN GSC BLAGNAC VS 31
VIDAL MICKAEL TEAM U Charente Maritime
VINK MICHAEL SOJASUN ESPOIR
YATES JESSE HENNEBONT CYCLISME
YSAAD YANNIS ARMEE de TERRE
ZEILINSKY PIOTR VCP LORIENT