Trophée découverte de la piste 29 : Les résultats

Publié par ComitéBzh le

               
DATE :   11/06/2016          
               
LIEU :   Cléden Poher           
               
NOM :   Trophée 29 des Ecoles de Cyclisme        
               
Catégories   Poussins Pupilles Benjamins F&G        
               
60 Mètres   Poussins F&G      
Pl Dos Nom Prénom Club N° Licence Cat Temps
1 7 LE ROUX KENY VS DRENNECOIS 0629116064 Pouss  
2 4 DREAU LUCAS UC CARHAIX 0629048065 Pouss  
3 6 COLCANAP LENAIS UC CARHAIX 0629048063 Fpouss  
4 10 SIGNOUR VINCENT MCC 0629162056 Pouss  
5 8 ROUAT JESSICA MCC 0629162009 Fpouss  
6 9 FALCHIER GWENOLE AC TREGUNCOISE 0629169008 Pouss  
7 5 PRIGENT MAIWENN UC CARHAIX 0629048096 Fpouss  
8 58 GRANNEC TILOUIS AOC 0629222055 Pouss  
9 1 CORCUFF EWEN UC CARHAIX 0629048092 Pouss  
10 3 CRENN Louise UC CARHAIX 0629048118 Fpouss  
               
               
               
               
               
               
               
60 Mètres   Pupilles F&G      
Pl Dos Nom Prénom Club N° Licence Cat Temps
1 11 PRIGENT TITOUAN UC CARHAIX 0629048061 Pupi  
2 13 PARIS THEO MCC 0629162081 Pupi  
3 24 PIRON ALEXANDRE VC CHATEAULINOIS 0629221004 Pupi  
4 26 RIOU GURVAN VC CHATEAULINOIS 0629221289 Pupi  
5 12 SAMSON BAPTISTE UC CARHAIX 0629048056 Pupi  
6 22 BLUME ELIOT VC CHATEAULINOIS 0629221071 Pupi  
7 14 ROUAT ILONA MCC 0629162278 Fpupi  
8 18 LE MEUR WILLIAM AC TREGUNCOISE 0629169074 Pupi  
9 15 Clerembaux NOLAN AC TREGUNCOISE 0629169053 Pupi  
10 17 LAVAT THIBAUT AC TREGUNCOISE 0629169049 Pupi  
11 56 KLEINCLAUSS MAENA MCC 0629162058 FPUPI  
12 29 DOUGUET JULIE AOC 0629222012 Fpupi  
13 21 RIOUAL MORGAN AC TREGUNCOISE 0629169038 Pupi  
14 28 COCHENNEC MAXENCE AOC 0629222013 Pupi  
15 25 QUINIOU GUEVAN VC CHATEAULINOIS 0629221136 Pupi  
               
               
80 Mètres   Benjamins  F&g      
Pl Dos Nom Prénom Club N° Licence Cat Temps
1 42 PREMEL EWEN VS DRENNECOIS 0629116206 Benja  
2 54 LE BIHAN NATHAN VC CHATEAULINOIS 0629221273 Benja  
3 43 PREMEL ROBIN VS DRENNECOIS 0629116019 Benja  
4 37 CRENN HUGO UC CARHAIX 0629048280 Benja  
5 33 BLAIZE LENA UC CARHAIX 0629048064 Fbenj  
6 39 SAMSON VALENTIN UC CARHAIX 0629048041 Benja  
7 52 PERENNES KILIAN LEUCEMIE ESPOIR 0629381111 Benja  
8 35 COLCANAP MATHIS UC CARHAIX 0629048274 Benja  
9 57 PORHEL AURELIEN AOC 0629222003 Benja  
10 34 BLAIZE BILLON THOMAS UC CARHAIX 0629048112 Benja  
11 46 ROUAT MELISSA MCC 0629162148 Fbenj  
12 53 BLUME HUGO VC CHATEAULINOIS 0629221284 Benja  
13 44 TEL BENJAMIN VS DRENNECOIS 0629116202 Benja  
14 38 PRIGENT MATHIAS UC CARHAIX 0629048095 Benja  
15 55 GRALL AZILIZ LANDIVISIENNE 0629019129 Fbenj  
16 49 RANNOU LUCAS AC TREGUNCOISE 0629169132 Benja  
P O U R S U I T E   Poussins F&G      
Pl Dos Nom Prénom Club N° Licence Cat Temps
1 4 DREAU LUCAS UC CARHAIX 0629048065 Pouss  
2 7 LE ROUX KENY VS DRENNECOIS 0629116064 Pouss  
3 10 SIGNOUR VINCENT MCC 0629162056 Pouss  
4 58 GRANNEC TILOUIS AOC 0629222055 Pouss  
5 6 COLCANAP LENAIS UC CARHAIX 0629048063 Fpouss  
6 8 ROUAT JESSICA MCC 0629162009 Fpouss  
7 9 FALCHIER GWENOLE AC TREGUNCOISE 0629169008 Pouss  
8 5 PRIGENT MAIWENN UC CARHAIX 0629048096 Fpouss  
9 3 CRENN Louise UC CARHAIX 0629048118 Fpouss  
10 1 CORCUFF EWEN UC CARHAIX 0629048092 Pouss  
               
               
               
P O U R S U I T E   Pupilles F&G      
Pl Dos Nom Prénom Club N° Licence Cat Temps
1 13 PARIS THEO MCC 0629162081 Pupi 0:00,000
2 11 PRIGENT TITOUAN UC CARHAIX 0629048061 Pupi  
3 26 RIOU GURVAN VC CHATEAULINOIS 0629221289 Pupi  
4 24 PIRON ALEXANDRE VC CHATEAULINOIS 0629221004 Pupi  
5 22 BLUME ELIOT VC CHATEAULINOIS 0629221071 Pupi  
6 17 LAVAT THIBAUT AC TREGUNCOISE 0629169049 Pupi  
7 12 SAMSON BAPTISTE UC CARHAIX 0629048056 Pupi  
8 18 LE MEUR WILLIAM AC TREGUNCOISE 0629169074 Pupi  
9 15 Clerembaux NOLAN AC TREGUNCOISE 0629169053 Pupi  
10 14 ROUAT ILONA MCC 0629162278 Fpupi  
11 29 DOUGUET JULIE AOC 0629222012 Fpupi  
12 25 QUINIOU GUEVAN VC CHATEAULINOIS 0629221136 Pupi  
               
P O U R S U I T E   Benjamins  F&G      
Pl Dos Nom Prénom Club N° Licence Cat Temps
1 37 CRENN HUGO UC CARHAIX 0629048280 Benja  
2 43 PREMEL ROBIN VS DRENNECOIS 0629116019 Benja  
3 42 PREMEL EWEN VS DRENNECOIS 0629116206 Benja  
4 54 LE BIHAN NATHAN VC CHATEAULINOIS 0629221273 Benja  
5 33 BLAIZE LENA UC CARHAIX 0629048064 Fbenj  
6 39 SAMSON VALENTIN UC CARHAIX 0629048041 Benja  
7 52 PERENNES KILIAN LEUCEMIE ESPOIR 0629381111 Benja  
8 46 ROUAT MELISSA MCC 0629162148 Fbenj  
9 53 BLUME HUGO VC CHATEAULINOIS 0629221284 Benja  
10 44 TEL BENJAMIN VS DRENNECOIS 0629116202 Benja  
11 35 COLCANAP MATHIS UC CARHAIX 0629048274 Benja  
12 34 BLAIZE BILLON THOMAS UC CARHAIX 0629048112 Benja  
               
  LE Classement Général           
  Poussines            
  1ere Lénais COLCANAP UC CARHAIX        
  2è  Jéssica ROUAT  MCC          
  3è  Maîwenn PRIGENT UC CARHAIX        
               
               
  Le Classement Général           
  Pupilles Filles          
  1 ere Ilona ROUAT  MCC          
  2è Julie DOUGUET  AOC          
  3è Ména KEINCLAUSS  MCC        
               
  Le Classement Benjamines        
  1ere Léna BLAIZE  UC CARHAIX        
  2è Mélissa ROUAT  MCC          
  3è Azilis  GRALL  LANDIVISIENNE CY        
               
  Le Classement Général           
  Poussins Garçons          
  1er  Keny LE ROUX VS DRENNEC        
  2è Lucas DREAU UC CARHAIX        
  3è Vincent SIGNOUR  MCC